
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44001160731
Каталожный номер
TP 251688077
Описание позиции
Испаритель горелки Webasto с прокладкой AIR TOP 2000ST (TEMPEST) TP 251688077
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 251688077 |
| Вес | 0.01 кг. |
| Высота | 0 см |
| Код товара | 44001160731 |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 644 ₴

