
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4400906973
Каталожный номер
TP011339
Описание позиции
Хомут нерж. D 127/132 VOLVO FH/DAF XF (TEMPEST) TP011339
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP011339 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 4400906973 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 556,50 ₴

