
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629876829
Каталожный номер
RD.34155428P
Описание позиции
Подшипник ступицы VW GOLF II, III, JETTA, CADDY, PASSAT (RIDER) RD.34155428P
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.34155428P |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 4629876829 |
- Цена: 422,80 ₴

