
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4405810404
Каталожный номер
RD 99889
Описание позиции
Крышка суппорта KNORR без датчика (RIDER) RD 99889
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 99889 |
| Вес | 0.17 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 4405810404 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 494,20 ₴

