
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051128085
Каталожный номер
DK2802-150
Описание позиции
Съемник подшипников трехзахватный 150 мм <ДК> DK2802-150
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK2802-150 |
| Вес | 1.325 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 49051128085 |
| Ширина | 205 см |
- Цена: 471,80 ₴

