
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351055557
Каталожный номер
RD.23417STD
Описание позиции
Колодка торм. диск. STANDARD OPEL ASTRA G, H, COMBO задн. (RIDER) RD.23417STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.23417STD |
| Вес | 0.62 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 46351055557 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 454,30 ₴/комплект

