
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051168482
Каталожный номер
DK-XXXXL194BK
Описание позиции
Чехол на руль черный с перфорацией XXXXL <ДК> DK-XXXXL194BK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-XXXXL194BK |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 470 мм |
| Код товара | 49051168482 |
| Ширина | 470 см |
- Цена: 438,90 ₴

