
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635879726
Каталожный номер
RD.3323.DB823
Описание позиции
Колодка торм. диск. VW PASSAT, GOLF II,III, PEUGEOT 405 задн. (RIDER) RD.3323.DB823
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB823 |
| Вес | 0.835 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 4635879726 |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 468,30 ₴/комплект

