
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32951224327
Каталожный номер
RD8970202502
Описание позиции
Колодка ручного тормоза MXA5R, MYY5T ISUZU, Богдан Е-1,Е-2 (RIDER) RD8970202502
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD8970202502 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 32951224327 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 425,60 ₴/комплект

