
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5613663013
Каталожный номер
DK-1301
Описание позиции
Патрубок радиатора DAEWOO SENS (компл. 6шт.) <ДК> DK-1301
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-1301 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 5613663013 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 676,90 ₴/комплект

