
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44101254991
Каталожный номер
RD 7PK1752EPDM
Описание позиции
Ремень поликлин. 7PK1752 TRUCK (RIDER) RD 7PK1752EPDM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 7PK1752EPDM |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 44101254991 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 408,10 ₴

