
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
3235927904
Каталожный номер
RD 91.02.494
Описание позиции
Датчик уровня охлаждающей жидкости DAF 75 CF, 85 CF, 95 XF (RIDER) RD 91.02.494
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 91.02.494 |
| Вес | 0.07 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 3235927904 |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 662,20 ₴

