
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435870262
Каталожный номер
RD 01. 01. 44
Описание позиции
Шланг витой М16x1,5 (желт) 7 м. (RIDER) RD 01. 01. 44
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 01. 01. 44 |
| Вес | 0.57 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 4435870262 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 466,20 ₴

