
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635879884
Каталожный номер
RD.2625.DF2805
Описание позиции
Диск тормозной SKODA FABIA/OCTAVIA 97-/VW GOLF IV задн. (RIDER) RD.2625.DF2805
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2625.DF2805 |
| Вес | 2.795 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 4635879884 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 674,10 ₴

