
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635879719
Каталожный номер
RD.3323.DB1330
Описание позиции
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, FABIA, A4, A6, PASSAT задн. (RIDER) RD.3323.DB1330
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1330 |
| Вес | 0.882 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 4635879719 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 508,20 ₴/комплект

