
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101216759
Каталожный номер
RD.2049WF8430
Описание позиции
Фильтр топливный MB SPRINTER (906) 06- (RIDER) RD.2049WF8430
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2049WF8430 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 46101216759 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 568,40 ₴

