
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634914097
Каталожный номер
RD.322425329
Описание позиции
Тяга рулевая SKODA OCTAVIA 04-, VW GOLF III, CADDY 04-, PASSAT 05- (RIDER) RD.322425329
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.322425329 |
| Вес | 0.762 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 4634914097 |
| Ширина | 340 см |
- Цена: 381,50 ₴

