
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429860882
Каталожный номер
RD 44.58.61
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой левый DAF, IVECO, MAN, MB, RENAULT, VOLVO (RIDER) RD 44.58.61
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 44.58.61 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 4429860882 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 590,80 ₴

