
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46871084781
Каталожный номер
RD.A113001015BC
Описание позиции
Подшипник ступицы CHERY AMULET, KARRY 07- передн. (39ММ) (RIDER) RD.A113001015BC
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.A113001015BC |
| Вес | 0.57 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 46871084781 |
- Цена: 445,90 ₴

