
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900240932
Каталожный номер
RD 57460
Описание позиции
Р/к суппорта KNORR SK7, короткий палец (RIDER) RD 57460
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 57460 |
| Вес | 0.796 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 6900240932 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 483,70 ₴

