
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46871006840
Каталожный номер
RD.26155214K
Описание позиции
Подшипник ступицы к-т CHEVROLET AVEO 05- задн. (RIDER) RD.26155214K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.26155214K |
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 46871006840 |
- Цена: 439,60 ₴/комплект

