
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
07291251082
Каталожный номер
250-2902401
Описание позиции
Стремянка рессоры передней КРАЗ М22х1,5 L=255 с гайк. (RIDER) 250-2902401
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 250-2902401 |
| Вес | 1.9 кг. |
| Высота | 20 см |
| Код товара | 07291251082 |
| Габаритные размеры рессоры | |
| Ширина | 280 см |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 501,20 ₴

