
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44051031692
Каталожный номер
RD 07.32.786
Описание позиции
Пистолет для продува кабины со шлангом (фитинг D 8мм с быстросъемом) (RIDER) RD 07.32.786
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 07.32.786 |
| Вес | 0.54 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 44051031692 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 572,60 ₴/комплект

