
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629927436
Каталожный номер
RD.3438825306
Описание позиции
Опора аморт. DAEWOO NEXIA 95-97, OPEL KADETT E 84-91 передн. с подш. (RIDER) RD.3438825306
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3438825306 |
| Вес | 0.714 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 4629927436 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 510,30 ₴

