
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429860881
Каталожный номер
RD 44.58.60
Описание позиции
Наконечник М28*1,5*105 тяги рул. DAF, IVECO, MAN, MB, RENAULT, VOLVO прав. (RIDER) RD 44.58.60
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 44.58.60 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 4429860881 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 686,70 ₴

