
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051258946
Каталожный номер
ST-0012P
Описание позиции
Насос топл./перекач., погружной, D=50 12В ST-0012P
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-0012P |
| Вес | 0 кг. |
| Код товара | 49051258946 |
- Цена: 417,20 ₴

