
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56291214274
Каталожный номер
96179833
Описание позиции
Пружина подвески DAEWOO LANOS, SENS, NEXIA задняя усиленная (RIDER) 96179833
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96179833 |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96179833 |
| Вес | 2.05 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 56291214274 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 663,60 ₴

