
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56311237408
Каталожный номер
RD.96115666
Описание позиции
Ступица колеса DAEWOO LANOS, NEXIA, ESPERO задн. (цапфа) (без ABS) (RIDER) RD.96115666
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.96115666 |
| Вес | 1.01 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 56311237408 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 544,60 ₴

