
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4681956354
Каталожный номер
TP.1573962
Описание позиции
Радиатор отопителя SKODA OCTAVIA 97-, VW PASSAT 88-97, CHERY (TEMPEST) TP.1573962
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1573962 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 4681956354 |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 586,60 ₴

