
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435868129
Каталожный номер
RD 01.01.41
Описание позиции
Шланг витой М22x1,5 (черный красн. наконечник ) 7 м. (RIDER) RD 01.01.41
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 01.01.41 |
| Вес | 0.565 кг. |
| Высота | 150 см |
| Код товара | 4435868129 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 461,30 ₴

