
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051163491
Каталожный номер
ST-3920
Описание позиции
Стяжка груза, 5t. 50mm.x6m.(0.5+5.5) пластик. ручка ST-3920
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-3920 |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 49051163491 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 605,50 ₴

