
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44001161206
Каталожный номер
TP 00.455
Описание позиции
Патрубок интеркулера DAF Q117x101x107 mm (TEMPEST) TP 00.455
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 00.455 |
| Вес | 0.34 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 44001161206 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 443,80 ₴

