
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
05221224198
Каталожный номер
RD3302-2202081
Описание позиции
Опора вала кардан. ВОЛГА,ГАЗЕЛЬ (нов. обр., резинка СИЛИКОН, подш.КПК г.Курск) RIDER RD3302-2202081
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD3302-2202081 |
| Вес | 0.67 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 05221224198 |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 634,20 ₴

