
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
1734340
Каталожный номер
1118-3414100
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 1118 наруж. (кт. 2 шт.) <ДК> 1118-3414100
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1118-3414100 |
| Вес | 1.12 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 1734340 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 474,60 ₴/комплект

