
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4687990293
Каталожный номер
RD.34155914
Описание позиции
Подшипник ступицы к-т PEUGEOT 205 87-98, CITROEN AX -97 передн. (RIDER) RD.34155914
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.34155914 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 4687990293 |
- Цена: 503,30 ₴/комплект

