
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32951208893
Каталожный номер
RD-265135603101
Описание позиции
Подшипник (33111) ступицы Эталон, ТАТА Е1-Е4 передней внутренний (RIDER) RD-265135603101
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD-265135603101 |
| Вес | 0.85 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 32951208893 |
- Цена: 454,30 ₴

