
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635871482
Каталожный номер
DK.16.96184062
Описание позиции
Цилиндр сцепл. главн. DAEWOO LANOS (96184062) <ДК> DK.16.96184062
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96184062 |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK.16.96184062 |
| Вес | 0.41 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 4635871482 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 389,90 ₴

