
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44031097363
Каталожный номер
TP 87.54.93
Описание позиции
Табличка (рефлектор задний) на TIR (косые полосы) 560х140 (TEMPEST) TP 87.54.93
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 87.54.93 |
| Вес | 0.405 кг. |
| Высота | 0 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 44031097363 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 560 см |
- Цена: 506,10 ₴/комплект

