
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051227569
Каталожный номер
DK52-09A
Описание позиции
Домкрат механический 0,9 т. 85/385мм. <ДК> DK52-09A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK52-09A |
| Код товара | 49051227569 |
| Вес | 2.15 кг. |
- Цена: 574,70 ₴

