
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4422833482
Каталожный номер
RD 50.002.412.61
Описание позиции
Крестовина вала кард. IVECO DAILY (RIDER) RD 50.002.412.61
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 50.002.412.61 |
| Вес | 0.827 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 4422833482 |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 532,70 ₴

