
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4622980685
Каталожный номер
RD.2510284011
Описание позиции
Опора вала кардан. (подвесной подшипник) IVECO DAILY 89-98 (35мм) (RIDER) RD.2510284011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2510284011 |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 4622980685 |
- Цена: 618,10 ₴

