
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
351259202
Каталожный номер
RD.330102PRF
Описание позиции
Колодка торм. диск. CERAMIC VW PASSAT, GOLF II,III, PEUGEOT 405 задн. (RIDER) RD.330102PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.330102PRF |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 351259202 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 637 ₴/комплект

