
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4610940655
Каталожный номер
RD.3904325314
Описание позиции
Опора двигателя OPEL ASTRA F, VECTRA A 88-98 передн. прав. (RIDER) RD.3904325314
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3904325314 |
| Вес | 0.69 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 4610940655 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 519,40 ₴

