
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
351259188
Каталожный номер
RD.330088PRF
Описание позиции
Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA, FABIA, VW PASSAT задн. (RIDER) RD.330088PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.330088PRF |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 351259188 |
| Ширина | 155 см |
- Цена: 598,50 ₴/комплект

