
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051127831
Каталожный номер
DK-PC-L10
Описание позиции
Канистра пластиковая с лейкой 10л <ДК> DK-PC-L10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-PC-L10 |
| Вес | 0.685 кг. |
| Код товара | 49051127831 |
- Цена: 591,50 ₴

