
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
10351265445
Каталожный номер
120-3501136
Описание позиции
Рычаг регулир. ЗИЛ передний в сб. <ДК> 120-3501136
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120-3501136 |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 10351265445 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 634,90 ₴

