
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351238197
Каталожный номер
RD.3323.DB1570
Описание позиции
Колодка торм. диск. OPEL COMBO 01- передн. (RIDER) RD.3323.DB1570
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1570 |
| Вес | 1.37 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 46351238197 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 543,90 ₴/комплект

