
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635989650
Каталожный номер
RD.4442K19806
Описание позиции
Трос ручного тормоза HYUNDAI TUCSON 04-10 лев., L=1710/1547 (RIDER) RD.4442K19806
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4442K19806 |
| Вес | 0.704 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 4635989650 |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 612,50 ₴

