
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900243357
Каталожный номер
RD12300VS
Описание позиции
Набор стопорных колец (внутренние) 300 шт. (диам. 3-32 мм.) (RIDER) RD12300VS
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD12300VS |
| Вес | 0.0001 кг. |
| Длина | 0 мм |
| Код товара | 6900243357 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 0 см |
| Ширина | 0 см |
- Цена: 633,50 ₴

