
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
561308
Каталожный номер
96350799
Описание позиции
Насос водяной DAEWOO LANOS 97- (1,5L) <ДК> 96350799
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chevrolet 96350799; Daewoo 96350799 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96350799 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 561308 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 529,90 ₴

